galkin_sad
1/8
Добро утро ☀️Позволили себе немного отдохнуть 😎Съездили на базу . Сосновый бор, свежий воздух, река Мана.Очень живописные места.Правда погода как обычно подкачала, прохладно и дождик.Но нам это не помешало, даже в бассейне наплюхкались.Послушали живую музыку, саксофон, обожаю.Развлекались как могли, несмотря на погоду.__________________
#отдых
#база
#мана
#природа
#лето2022
#отдыхвкайф
10
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети