k_____________z
1/10
🏛 Вот умели же строить советское время! Дворец Культуры- так же находится в пгт Стрелица. Очень помпезное и хорошо сохранившееся.
#travel
#Путешествия
#Срюкзакомпороссии
#весна
#воронежскаяобласть
20
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети