mona
1/2
Сегодня удачный день для работы в саду(если верить календарю садовода-огородника🤔😁).Хотя погода против,опять дует холодный ветер и небо снова затягивает тёмной синевой,как перед дождём или ❄. Но мы не сдаёмся,пошли и посадили сливу и 🍒, которую сегодня подарили, наши новые друзья о которых я писала в предыдущем посте.Пришлось пока огородить чем было😁,т.к наша 🐕 может всё перекопать или просто затоптать)). Начало положено,скоро посадим крыжовник,малину, смородину и т.д,в общем развиваемся.)
#огород
#деревня
#жизньвдеревне
#вишня
#слива
17
4 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети