orlovchanka_katya
Выходные пронеслись на одном дыхании😳.Ездили всей семьёй с ночёвкой. Уработались так, что на семейном собрании было принято решение завтра устроить полноценный выходной, без физической нагрузки. Как раз дождик обещают. В этот раз очень кстати😉Копали, ставили грядки, выкапывали одуванчики (их там столько!!! 😳🙈), пересаживали цветы, проводку меняли на первом этаже. И ещё много чего по мелочам.Вечером правда порадовали себя шашлыками. Не, ну а что, заслужили.Дети тоже принимали участие в этот раз. Сын копал, Соня морилкой покрывала грядки(и себя, и траву, в общем, старалась, как могла😂)Осталось 4 грядки поставить и начну потихоньку высаживать рассаду. А как ваши выходные? Работали? Отдыхали?
#дача
#любимаядача
#огород
#начинающиедачники
#дачныйучасток
#городорёл
#высокиегрядки
#работаем
#выходные
#погода
25
4 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети