pavlena
А это дед моего мужа!!! Низкий поклон! С днем Великой Победой!
#бессмертныйполк
#лимбикопомнит
#победа
#деньпобеды
#великаяотечественнаявойна
#1945
36
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети