darvin_house
Всем привет, мои хорошие 😘!Ну, как у вас погодка? У нас то снег❄️, то дождь💧, то солнце🌞... Но, всё равно, уже май🍃🌸!!! Всё кругом неудержимо зеленеет🌷 и с каждым днём становится всё краше...Скоро мы с вами займёмся активной посадкой всего, что уже давно ждёт своего часа!Сегодня поговорим, 🧅КАК ВЫБРАТЬ
#ЛУК
#дарвин_хаус_советы
8
4 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети