jul_ri
Спутник на поводке 🐕 А я ж теперь не одна могу гулять! 😅ПРО ПОВОДОК :🐕Так как Лану я забрала из питомника за городом ( жила она в частном доме, где гуляла без поводка на территории), к поводку она не приучена❌Она выбегает из подъезда и бежит куда-то в даль… После нескольких громких : «ЛАНА, КО МНЕ!» и лимиту длины поводка она понимает, что надо вернуться и идти рядом. Идёт. Потом забывает и опять бежит. За голубями и другими собаками. Бежит под ногами( 2 раза я уже наступила ей на лапу! 😱)После 20 минут прогулки, толи она устаёт, толи начинает понимать, что надо идти рядом. Идёт в моём темпе.Надеюсь она скоро привыкнет 🙏🏻
#собака
#прогулка
#наповодке
#шпиц
#ланкаобезьянка
#песель
#минишпиц
#гулятьссобакой
#май
#прособаку
23
4 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети