natalia_salagaeva
☘️🦉☘️Противоречивое было лето 2021...С одной стороны - время беззаботного отдыха, новых интересных знакомств, нового творческого опыта. А с другой стороны, омраченное, забытыми сейчас, кавидными ужасами.Странные времена...В сентябре 2019 года я как-то спросила: "Разве вы не чувствуете как меняется аура Мира?"Тогда в воздухе это стало каким-то материальным. Чувствовалось начало смены эпох. То самое переходное время, как ранее, при смене исторических периодов.Вы же не думаете, что история Средних веков началась с какого-то понедельника? А Новое время - с начала нового года?Конечно, это невозможно. Любой эпохе предшествовал переходный период. История Древнего мира закончилась падением Западной Римской империи. А Средневековье - с началом Великих географических открытий. И эти изменения длились не день и не месяц... Вот и тогда, в начале осени 2019, воздух стал плотным от приближающегося изменения мирового порядка. Когда грянул КАВИд, казалось, что "ааа, вот оно в чём дело?" Но это было только начало... Знаете, если в следующем году случится нашествие инопланетян, я совсем этому не удивлюсь. ☘️🦉☘️
14
4 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети