arthouse_deco
Привет, котики🥰Как прошли ваши праздничные выходные? Наверное, многие были на пикниках? 😉Я, к сожалению, не была нигде, но зато хорошо поработала ☺️👍А эти подставочки и несколько подсвечников были созданы на заказ 🥰 Мой первый заказ здесь - в Limbiko 🥰 Позже буду выкладывать остальные 🥰Всем хорошего вечера 😘
#limbiko
#liart
#эпоксиднаясмола
#подарок
#чтоподарить
#свечи
#астрахань
#подстаканники
#подсвечники
#необычныйподарок
28
4 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети