pavlena
Завтрак съешь сам, а дальше как получится... 😉😄😄Просто омлет с зеленью. Вкусняшка! 👍🏻
#утро
#завтрак
#омлет
#яйца
#зелень
#вкусно
#просто
11
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети