katkova_dolls
1/2
Вышивка на белом мне очень нравится, но почему-то я редко использую белый лён 🤷Цветовая гамма у меня зависит от многого , от времени года, от настроения, от сюжета.А вы какие оттенки любите?Мешочек и игольница, давно при доме. Эта работа рекордсмен по времени продажи, как только я её выложила в сеть, через несколько минут её купили.🙈
#katkova_dolls_творит
#вышиваюрозыснадин
#вышиваюрозы
#игольница
#экомешочки
#мешочексвышивкой
#длярукодельниц
#подарок
#brazilianembroidery
14
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети