aida_trofimova
Добрый вечер, жители Лимбико.Фото от вчера.Сегодня у нас холодно, бр. И отопление отключили.
#фото
#селфи
#парк
#Казань
#ПаркУрицкого
#солнышко
7
4 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети