lena_raspashonka
Ничего нет хуже, чем стабильность__________________Вроде, а что плохого 🤔Согласна, это всё здоровоНо, тогда теряется весь Смак... Это внутренняя дрожь, которая и толкает тебя на различные авантюры, риски... Так случилось со мной, и многими людьмиКто раскручивал только i соц. сетьНо с потерей 1й соц.сети, для меня открылись двери ещё в 2хИ вот тогда то, понеслось😁Этот авантюризм, это дрожь И снова, как в 1й раз ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 🙋♀️ а я продолжуС любовью Ваша
#lenaraspashonka
18
4 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети